К чему снится бомбежка с самолета. Магия чисел

К чему снится война и бомбежка? Такой сюжет во сне станет предвестником фейерверка эмоций и динамичных происшествий. Сонники дают более подробную трактовку, которая может быть как позитивной, так и крайне неприятной.

Верно оценивайте события!

Война и бомбежка в ночное время во сне толкуются сонником как разрастание неких неприятностей. Решение без скандалов в таком случае найти не представляется возможным.

Военные действия отражают душевные метания сновидца, которые стоило бы изучить внимательнее. Падающие бомбы во сне обещают решение внутренних проблем неожиданным способом.

К чему снится, что вы находитесь под градом бомб? Если верить соннику, то впереди ожидают громкие гуляния с неясным завершением.

Больше динамики

Возобновление забытых связей и прогресс в отложенных делах сулит толкователь снов после видений о начале войны.

К чему снится начало войны юным особам? К скандалам и ссоре со знакомыми. А людям старшего возраста сновидение о начале боевых действий обещает новости о старых друзьях и далекой родне.

Война и бомбежка вокруг вас на поле брани толкуется как отсутствие выгоды от вашего проекта. Но это не помешает ему выжать из вас все соки.

Судьбоносные прогнозы

Когда во сне от удара бомбы рушится здание, где живет сновидица, это предвещает ей страдания на любовном фронте.

К чему снится девушке война и бомбежка? Есть шанс, что ей уготован союз с человеком военным.

Сон, в котором милый сердцу мужчина уходит воевать, объясняется по соннику как ваше недовольство недостатками в поведении любимого.

Сонник Миллера

Психолог считает, что военные действия и взрывы бомб являются аллегорией на нетривиальные поступки вашего окружения.

Затруднения или новые открытия?

Сон был сконцентрирован на взрывах бомб - впереди ожидают проблемные вопросы в деловой сфере.

Также взрыв - это знак насилия над спящим, психологического в том числе.

Война и бомбежка во сне повлекут за собой разрушение стереотипов и сложившихся устоев, вам предстоит увидеть свои принципы абсолютно по-новому.

Кто автор происков?

Сновидение, в котором вы наблюдали за падением бомб на определенной территории, трактуется сонником как скорое неблагоприятное событие в судьбе.

Слышать, как бомбы разрываются - в реальности к тому, что ваша смекалка смешает все карты врагам и завистникам. Единственный снаряд станет предвестником скорого удивления, а множество бомб напророчат печальный поворот в жизни.

Нюансы решают все

Сонник поможет истолковать видение наиболее верно, если вам удалось разглядеть тип оружия.

  • Ракета любого вида - ваши взлелеянные планы потерпят крах.
  • Атомная бомба - вас ожидают трения с руководством.
  • Граната сулит достаток.
  • Динамит - успех в обществе.
  • Если снаряд не разорвался - вас покинут силы.

Все пройдет!

Военный самолет во сне, фланирующий над местностью, - предвестник угрозы. Над спящим сгущаются тучи.

Если в сновидении бомбардировщик сбрасывал бомбы на землю, то вас ожидают тяжелые времена по всем фронтам. Разведывательный самолет расскажет о будущих тревогах и чувстве неопределенности.

Приснился мне сегодня, 30 декабря, такой сон. Будто новогодняя ночь. Я на улице возле станции метро. Там стоит елка. Невдалеке еще одна. Вокруг нее дети. И вдруг на ту елку падает бомба. От елки остается ствол и голые ветви, все иголки осыпались. Человеческие жертвы не показали, но видимо они тоже есть. Я смотрю на небо, там летает какой-то светящийся странный объект. Я решаю, что это инопланетяне нас бомбят. Думаю, куда бы спрятаться. Прячусь под козырек метро, хотя там уже много народу, и я думаю, что там тоже опасно. Инопланетные корабли приняли вид маленьких черных хлопьев, низко спускаются и заглядывают под козырек. Люди думают, может надо как-то наладить контакт с ними. Дарят им цветы, те берут, но потом убивают подаривших их людей.

Рассветает. И в небе уже не НЛО, а обычные самолеты, которые нас бомбят. Потом я уже спускаюсь в метро. Там много народа. И конвой стоит через каждые несколько метров. Это немцы, фашисты. И всех людей собираются убить. Немцы предлагают тем, кто не собирается сопротивляться их власти, купить свечки, они будут видеть, что это мирное население, и не убьют их. Некоторые покупают, но их убивают в первую очередь.

Я уже спустилась вниз на платформу. Думаю, что же это такое, надо же как-то с этим бороться, а то что люди так покорно идут на смерть. Я кидаюсь с ножом на одного фашиста и убиваю его. Выглядит это как будто я режу ножом лист картона. И вдруг все люди начинают растворяться. Я остаюсь одна на пустой платформе. И еще один человек. Он какой-то странный, не очень похож не человека, с какими-то шарообразными глазами, и вобще какой-то страшненький. Он говорит, что я убила зло, а мир без зла существовать не может и сейчас тоже исчезнет. То есть либо мир со злом, либо ни зла, ни мира. И что так просто зло не победить. И он как будто этому рад. Я убегаю вверх по эскалатору и оказываюсь где-то… Внизу простирается вся Вселенная. Через нее проходит плотная туманность. Это жизненная субстанция. На тех планетах, которые находятся в поле этой субстанции, есть жизнь. Земля находится с самого края туманности, и она там немного рассеялась, поэтому и происходят всякие плохие вещи, угрожающие жизни. Рядом со мной стоит какой-то человек, тоже странного вида, который видимо все это мне и объясняет. Он говорит, что сейчас подсыпет субстанции, и все снова будет хорошо. Что он и делает, туманность сгущается, расширяется и обволакивает Землю.

На этом я и просыпаюсь. Несмотря на хороший вроде бы конец, настроение после этого сна какое-то мрачноватое.

Dan

Было ощущение, что я только проснулась. На мне была коротенькая ночная рубашка. Было довольно прохдадно и сыро. Осень. Я стояла на улице в огромной молчаливой очереди. Мне стало неловко, что я в таком виде. И вдруг я разом все вспомнила- я в БЛОКАДНОМ ЛЕНИНГРАДЕ. И стою я в очереди за хлебом. Вокруг полуразрушенные дома, много- ох, как много, голодных опустошенных людей. Это даже не страдание, а какая-то всепоглощающая безысходность была во всем. Мне стало жутко. Я сказала себе: «Этого не может быть, это только страшный сон, сейчас я проснусь и буду опять дома, в Питере. В своей кровати». Я вспомнила, что если во сне себя ущипнуть, то будет совсем не больно и ты проснешься. Я стала щипать себя за руку. И мне стало больно- очень больно. Я зажмурила глаза — и опять щипала себя. Мне ОЧЕНЬ было больно. Я открыла глаза- все тоже. И тут я с предельной точностью поняла- что вот это и есть моя настоящая жизнь- я живу имменно сейчас в блокадном городе. А то, что было раньше- это был сон. Началась бомбежка, где-то недалеко взорвался снаряд. Очередь стала редеть. Люди как тени, прижимаясь ближе к стене дома, растворялись… И я проснулась. Шел 94-ый год. Если бы я тогда знала, что следующий, 95 год, будет как бы продолжением сна.

Александр

Моей знакомой, с которой я не виделась очень давно (звонили друг другу примерно раз в полгода) я ни с того ни с сего приснилась. Сон поразил ее, и она мне позвонила. Надо сказать, что знаем друг друга уже лет 10, но ни разу никто из нас никому не снился. Приснился ей сначала кошмар — самолеты, бомбежка, крики… А потом ей приснилась, что она проснулась. Темнота, тишина… И тут она слышит голос: «Таня Иванова купила себе белое кружевное платье». Потом она проснулась на самом деле. На следующий день знакомая позвонила мне и рассказала этот сон,спросила, не произошло ли в моей жизни каких-либо важных событий. Событий не было никаких, одна работа и всё, но я почему-то очень испугалась. Таня Иванова, 33 года. Сон этот ни с чем не связываю, тем более он чужой.

AnaLitik

Сон вашей подруги (война, бомбежка) отражал агрессию окружающей среды, которая является реакцией на ее ошибки. Затем голос Сверх-Я порекомендовал ей обратить внимание на ваши стереотипы (платье — это модель поведения) в качестве альтернативной возможности жизни.

Александр

мне часто снится один и тот же сон. Бывают лишь маленькие изменения. Раньше это были танки, немецкие, дело происходит в деревне (на моей даче). Мы все уходили в партизаны. После рождения детей, мне стал сниться сон, похожий на предыдущий. Но нас все время бомбят самолеты. Тоже немецкие. Они летят, возвращаются, а я никак не могу спрятать детей. То в погреб, то под какой-то навес..Бомбы пролетают мимо, но очень страшно, и я понимаю, что наше убежище ненадежно. Погибших нет. В конце сна один самолет обнаруживает меня, и подлетает ко мне близко-близко, смотрит прямо в лицо. Вроде как издевается, пугает, то с одной стороны, то с другой. На этом сон обрывается. И такое снилось много раз. Мне 30 лет. Пол жен. С чем связать этот сон не знаю, иначе не спрашивала бы.

Бомбежка, как правило, говорит о неприятных новостях, которые вскоре придется услышать. Чем больше разорванных снарядов приходится видеть и слышать во сне, тем более судьбоносными будут эти новости. Самостоятельное изготовление бомбы говорит о том, что вы собираетесь заняться безнадежным делом, а если вы ее обезвреживаете - ваше рисковое дело вполне может рассчитывать на успех. Если вы видите во сне, как с самолета сыплются бомбы, ожидайте неприятной встречи. Звук взрыва предупреждает о готовящемся обмане.

По Фрейду

Фрейд придает значение только тем бомбам, которые взрываются. Экспрессия и эмоции, которые вы переживали во сне, обещают вам такой же накал страсти в обозримом будущем. Если вам не просто приснилась бомбежка, а вы сами были ее участником и боеприпасы взрывались по вашей вине, вскоре вам предстоит участвовать во всеобщем веселье и кутеже. Однако будьте готовы к неприятным последствиям.

По Миллеру

Сонник Миллера утверждает бомбежка во сне пророчит вам неожиданное событие. Чем больше бомб взорвалось, чем более впечатляющим оно окажется. Если же во сне вас накрыло огромное количество бом - ваша судьба вскоре круто изменится и далеко не в лучшую сторону.

По Ванге

У Ванги тоже есть свое мнение, к чему снится бомбежка. Если бомбы взрываются, ожидайте не просто внезапного изменения в своей жизни - оно потянет за собой обрыв всех налаженных ранее связей, направит вашу жизнь в совершенно иное русло, а сами вы начнете воспринимать жизнь совершенно по-другому. Если бомба не взорвалась, но вы к ней прикасались, то судьба вильнет неожиданным поворотом, но без фатальных последствий. В том случае, когда вы не касались, но видели бомбу, будете переживать сильнейший страх перед будущим.

По Юноне

Не всегда сон говорит что бомбежка грозит вам физической расправой. Сонник Юноны утверждает, вам сожжет грозить психологическая атака - оскорбления словами, моральное давление и т.д. Будьте готовы предотвратить это или противостоять ему. Если во сне вас просто накрыло бомбами - скорее всего ваши планы рухнут. А вот если вы сами грозите кому-то бомбой, в будущем вам уготовлено одиночество.

По Цветкову

Основное значение, которое придает Цветков бомбам - это надвигающаяся болезнь. Если бомба взорвалась, она может говорить о скорой страшной вести. Чем больше бомб взрывается, тем более судьбоносными будут неприятные новости.

Раскажи о своем сне друзьям,
сохрани чтобы не потерять

Несмотря на многолетние исследования, ученые до сих пор не имеют четкого представления о природе снов. Но люди с древних времен заметили, что ночные видения появляются не просто так. Если вам приснились война и бомбежка, сонник растолкует вам, что это значит, чего стоит ожидать в будущем.

Осенний сонник

Войну и бомбежку трактует следующим образом:

  • По вашей вине дома разразится грандиозный скандал. Он может повлечь за собой разрыв отношений между супругами и даже рукоприкладство.
  • Если вы наблюдаете за бомбардировкой и разрушениями со стороны, это значит, что вы ведете бессмысленную и безрезультатную борьбу за то, что вам не принадлежит. Это может быть имущество, должность или объект симпатии.
  • Если во сне вы попали под бомбежку, это говорит о крушении надежд. В ближайшее время избегайте серьезных начинаний как в работе, так и в личной жизни.
  • Если военные окружили вас и намерены выстрелить, это значит, что в реальной жизни на вас оказывают давление друзья, родственники и коллеги. Если вы не проявите сопротивление, вам не удастся выйти из тени и добиться успехов.

Сонник Мельникова

Бомбежка и война в соннике Мельникова означают следующее:

  • Если вы оказались в эпицентре боевых действий, но никак не пострадали, это значит, что в ближайшее время вы столкнетесь с серьезной опасностью. Но вам удастся ее преодолеть без потерь.
  • Если во время бомбежки вы получили ранение, это значит, что стоит ждать проблем со здоровьем. Они заставят вас на время отложить работу и увлечения.
  • Если война вам снится практически ежедневно, это значит, что в реальности вы недовольны положением дел на работе или в семье. Вы встанете на путь изменений, но встретите агрессивное сопротивление со стороны окружающих.
  • Если в ходе военных действий в небе появляется боевой самолет, это значит, что вам удастся справиться с проблемами, но только при посторонней помощи.

Сонник Миллера

Вот что говорится о войне в соннике Миллера:

  • Боевые действия означают сложное положение дел в реальной жизни. Это отражение борьбы с проблемами, болезнями и безденежьем.
  • Если начинается война и бомбежка, сонник трактует это как ловушку, которую готовят для вас недоброжелатели. Будьте внимательнее в своих поступках и высказываниях, чтобы не пострадать от козней завистников.
  • Побег от войны означает, что в реальной жизни вы предпочитаете скрываться от проблем, а не решать их. Как результат, трудности накапливаются и давят на вас еще сильнее.
  • Если во сне вы стреляете из пушек или других крупных орудий, это значит, что сейчас вы находитесь на пике своих сил. Пришло время двигаться вперед, чтобы добиться успехов в работе и личной жизни.

Эзотерический сонник

Из эзотерического сонника о войне можно узнать следующую информацию:

  • "Начинается война и бомбежка, и я бегу..." - сонник трактует такой сюжет как предательство. Вы получите удар в спину от близких друзей или родственников.
  • Война может быть отражением агрессии, которая направлена на вас извне. Вам следует на время затаиться, пока не утихнет буря.
  • Если во сне вы не видите боевых действий, но отчетливо слышите звуки взрывов и выстрелов, это значит, что вам придется услышать неожиданную и очень неприятную новость. Она будет касаться вашего близкого друга или члена семьи.
  • Если во сне вы смотрите на войну через окно или по телевизору, это значит, что грядут неприятные события. Но вас лично они не коснутся. Вы скорее будете наблюдателем.

Толкование для мужчин

Видения о войне и бомбежках сонники трактуют по-разному в зависимости от пола сновидца. Вот что этот сон означает для мужчин:

  • Если вы потерпели крах в военном сражении, это значит, что аналогичного исхода стоит ожидать в реальной жизни. Это может коснуться работы или личных отношений.
  • Если во сне вам удалось укрыться от обстрела, это значит, что вы справитесь с препятствиями на пути к цели. Но не стоит расслабляться, ведь препятствия в любой момент могут возникнуть снова.
  • Если вы вышли победителем из боя, это значит, что в реальности вам удастся преодолеть все проблемы. Скоро в вашей жизни наступит белая полоса.
  • Если ваша работа связана с постоянными командировками и разъездами, скорее всего, вскоре после увиденного сна о войне вам придется отправиться в дорогу.

Толкование для женщин

Видение с войной и бомбежкой для женщин сонники трактуют следующим образом:

  • Если вам снится, как вы провожаете возлюбленного на войну, это негативный знак. Вскоре вам придется узнать о мужчине неприятные сведения.
  • Бой может быть символом семейных неурядиц. Скорее всего, между супругами грядет размолвка.
  • Победное окончание войны - это благоприятный знак. Скоро вам удастся побороть все трудности и достичь полного взаимопонимания в семье.
  • Если беременной на раннем сроке приснились активные боевые действия, это значит, что у нее родится сын.
  • Если незамужняя девушка видит во сне солдат, которые отправляются на войну, значит, в скором времени она влюбится.

Если во сне приснилась война или бомбежка, то и наяву стоит готовиться к особенно бурным событиям. Причем они могут носить как негативный, так и вполне благоприятный характер. Сонник подробно расскажет, к чему снятся столь неприятные происшествия.

Займитесь анализом!

Если в ночи вам случилось видеть войну и бомбежку, то сонник уверен, что некая проблема приобретет серьезный оборот, и мирно разобраться в ней не получится.

Одновременно война является символом внутреннего конфликта, требующего тщательного анализа. А бомбежка обещает разрешение конфликта самым невероятным образом.

Приснилось, что вы попали под бомбовые удары? Наяву будет шумная вечеринка, которая принесет неопределенные последствия.

Все активизируется…

К чему снится начало войны? Сонник предрекает оживление отношений и активизацию подзабытых дел.

Если подобное видение случилось видеть молодым, то грядет конфликтная ситуация с друзьями. Если начало военных действий привиделось пожилым людям, то они получат известие о старых товарищах и дальних родственниках.

Попасть в ночных грезах на поле боя означает, что задуманная сделка не принесет прибыли, но изрядно потреплет нервы.

Предсказание судьбы

К чему снится девушке война и бомбежка? Если во сне от бомбового удара разрушается дом, то ей уготовано разочарование в любви.

Приснилось, что возлюбленный идет на войну? Вскоре вы столкнетесь в негативными чертами его характера.

Если военные действия снятся девушке, то сонник думает, что ее будущая судьба будет связана с военнослужащим.

По Миллеру

Сонник Миллера уверен, война, бомбежка и взрывы во сне символизируют нестандартные действия окружающих вас людей.

Сложности или переоценка?

Если довелось видеть или слышать взрывы, то это означает, что вас ждут затруднения и различные осложнения в работе.

Кроме того взрывы символизируют реальные оскорбления или физическое насилие.

Приснилась, война и бомбежка? Ожидается необратимая переоценка ценностей, старые связи будут разрушены и начнется совершенно новый этап.

Кто плетет интриги?

К чему еще снится война и бомбежка? Наблюдать во сне падение бомб на местность означает, что и в реальности вам придется стать свидетелем крайне неприятного происшествия.

Слышать разрывы бомб – к раскрытию интриг и коварных планов недоброжелателей.

По мнению сонника всего один снаряд символизирует неожиданную ситуацию, много бомб предрекают изменение судьбы в худшую сторону.

Расшифровка деталей

Толкование сна непременно следует делать с учетом вида и качества снарядов. Особенно, если эти нюансы во сне вы запомнили лучше всего.

  • Любая ракета сулит провал хорошо продуманного дела.
  • Атомная – конфликт с начальником.
  • Граната – прибыль.
  • Динамит – признание.
  • Неразорвавшаяся – упадок энергии.

Вы справитесь!

Бомбардировщик или истребитель, пролетающий над городом, сулит опасность, которая придет издалека.