Заговор на новую сумку читать. Мощный заговор на новый кошелек — читать в домашних условиях

20 лет я занимаюсь денежной магией. У меня скопилось множество ритуалов, молитв, заговоров и обрядов по привлечению денег. Сразу оговорюсь, что я использую магию исключительно для себя и родных, а также никогда не сижу сложа руки, магия без энергии не работает. А энергию мы можем взять только из действия. Все же под лежачий камень вода не течет. Поэтому если что-то у вас не случается, проверьте, даете ли вы своему желанию нужное количество ресурса в виде энергии.

Проще всего в повседневной жизни работать с шепотками. Вот мой топ - 12 шепотков на кошелек для богатства.

"Монетка к монетке, рублик к рублю, деньги уважаю и очень люблю".

Этот шепоток говорить, когда к вам в кошелек прибывают новые денежки в виде сдачи, зарплаты, возврата долгов и так далее.

"Новый кошелек ко мне денежки привлек"

Ритуал с новым кошельком. Откройте его, возьмите кошелек в руки, сложите ладони лодочкой и заговорите шепотком 7 раз.

"Ночью отдыхайте, днем богатство прибавляйте".

Скажите деньгам этот шепоток, если кладете деньги в кошелек после 22:00.

"Неразменная купюра достаток притянула"

Носите в кошельке неразменную купюру, чтобы она хранила и приумножала ваши денежки, время от времени трогайте ее и говорите заветные слова.

"Домик для денег очищаю, денежный поток открываю".

Уберите из кошелька все фотографии, чеки, бумажки, дисконтные карты. Все это является заслонкой для свободного хождения денежного потока.

"Ароматное масло втираю, деньги в кошелек приглашаю".

Если изнутри аккуратно протереть швы кошелька капелькой кедрового или апельсинового масла, при этом сказав шепоток, можно увеличить поступления денег.

"Корица-магнит денежки манит"

Положите в кошелек палочку корицы, шепните, что у вас есть денежный аромат, и денежки прилетят на запах.

"Как чешуя у рыбы серебрится, так деньги всегда будут водиться".

Когда будете чистить рыбу, то возьмите самую большую чешуйку, промойте ее, просушите и положите в кошелек в отделение для мелочи.

"В кошельке листок мяты, целый год жить богато".

В одно из отделений положите листок мяты. Как он высохнет и сломается, выбрасывайте. Заговаривайте новый.

"Луне родиться, деньгам ко мне стремиться".

В новолуние зажгите свечу, положите в кошелек серебряную монетку и скажите трижды шепоток. Тем самым вы запрограммируете кошелек на доход до следующего новолуния.

"Мое со мной, деньги домой"

Если вы рассыпали монеты из кошелька, то пока их собираете, повторяйте эти слова.

"Ночь темнее, кошелек полнее".

Если вы получили крупную сумму денег, положите ее в кошелек, заговорите и дайте в нем переночевать. Но не оставляйте его в своей спальне!

Сумка – это одна из важных и необходимых вещей для любой женщины. Большинство мужчин, глядя на женские сумки, недоумевают: что находится внутри них, и как женщинам удается поместить туда столько вещей? Сскорее всего эта тайна для сильной половины человечества так и останется неразгаданной. Эксперты в области фэн-шуй утверждают, что с помощью сумки можно привлечь удачу, деньги, любовь и здоровье. Получается, что успех женщины зависит от ее сумочки. Давайте узнаем, как привлечь удачу по фэн-шуй с помощью сумки.

Как выбрать сумку по фэн-шуй

При выборе своей счастливой сумки прежде всего необходимо обратить внимание на ее форму.

Если вы хотите привлечь удачу в работе, то вам следует выбрать сумку строгой квадратной или прямоугольной формы. Углы ее должны быть острыми, а ручка - короткой.

Успехи в творчестве принесет сумка, которую носят через плечо. Это так называемая «почтальонка». Она обязательно должна быть большой и вместительной. Такая вещица будет вдохновлять вас на новые идеи и притягивать успех.

Если вы хотите наладить свою личную жизнь, то вам стоит обратить внимание на клатчи и маленькие аккуратные сумочки. Несмотря на скромный размер, такая сумка может поместить в себе все ваши желания, привлечь любовь и будет помогать вам в создании отношений.

Если вы хотите завести новые знакомства, то вам следует выбрать сумку круглой или овальной формы. Она поможет наладить контакты и войти в доверие к окружающим людям.

Фэн-шуй и цвет вашей сумки

Цвет тоже играет большое значение при выборе сумки. выбирая цвет, вам нужно будет руководствоваться только своими приоритетами в жизни и желанием достичь успеха в той или иной сфере жизни.

  • Красная сумка привлекает любовь, а также делает женщину уверенной и решительной. Она может принести удачу властной особе с четко выраженными лидерскими качествами характера.
  • Черная сумка, согласно фэн-шуй, является мощным оберегом и защищает женщину от негативной энергии окружающих людей.
  • Зеленая сумка привлекает деньги и делает женщину более уравновешенной и спокойной.
  • Синий цвет в фэн-шуй символизирует мудрость и интуицию. С сумкой этого цвета женщина может тонко чувствовать любого человека, научится предсказывать события и станет более благоразумной.
  • Желтый и оранжевый цвета оказывают благотворное воздействие на здоровье женщины.
  • Белый цвет привлекает добрых и отзывчивых людей и защищает от порчи и сглаза.

Как ухаживать за своей сумкой по фэн-шуй

Для того, чтобы ваша сумка привлекала удачу, вам следует соблюдать правила ухода за этой вещью по фэн-шуй:

  • В вашей сумке всегда должен быть порядок. Если она превратится в бездонное чудовище, которое каждый раз «съедает» ваши ключи или телефон, то удачи это вам точно не принесет. Отведите для каждой вещицы свой отдел в сумке и всегда следуйте этому порядку. Не стоит носить в сумке много вещей. Довольствуйтесь только тем, что вам действительно необходимо.
  • Никогда не ставьте сумку на пол. Согласно фэн-шуй, с пола через сумку может передаться отрицательная энергия, которая способна нанести вам вред.
  • Если вы идете на важное свидание или встречу, то всегда держите сумку в левой руке. Это зарядит вас энергией и прибавит уверенности в себе.
  • Никогда не кладите чужие вещи в свою сумку – это может негативно отразиться на здоровье и навлечь на вас неудачи.

Правильный выбор и уход за сумкой обязательно принесет вам удачу. Следуйте советам фэн-шуй и тогда деньги, везение и любовь вас никогда не покинут. Будьте счастливы и не забывайте нажимать и

28.03.2014 16:55

Чтобы прибыль увеличивалась, важно правильно выбрать кошелек, ведь он непосредственно связан с финансовой энергетикой. Даосская...

Согласно фэн-шуй, каждый цвет излучает определенные вибрации, которые оказывают влияние на здоровье и настроение человека. ...

В своей жизни мы ежедневно сталкиваемся с различными ситуациями, как хорошими, так и не очень. Белые жизненные полосы чередуются тёмными. Бывает такое, что тёмные полосы надолго поселяются в нашу жизнь и не спешат её покинуть, а как хочется оградить себя и своих близких от бед и напастей. Сделать это возможно, обратившись к магическим приёмам. В таких случаях поможет заговор на вещь. Заговорить вещь можно на всё, что угодно. С помощью её привлекают удачу и богатство, привораживают любимого и делают оберёг от неприятностей, защищают себя и близких от порчи и сглаза. Этот способ самый — действенный, так как заговорённая вещь, особенно та, которая постоянно находится при человеке, будет притягивать к нему все блага, на которое была заговорена.

Удачу реально привлечь на любой личный предмет, который, после проведения обряда, следует постоянно носить при себе. Существует множество ритуалов, с помощью которых можно перетянуть удачу на свою сторону. Для этого нужно использовать личные вещи, которые человек будет всё время носить с собой. Вот некоторые из них:

  • чтобы привлечь удачу в свою жизнь, можно выполнить такой обряд. Взять любой предмет одежды, пусть это будет ваш любимый, и начитать на него 12 раз заклинание:

«Как белочка шубку свою носила — не сносила, так и ты бы (название вещи) мне счастье и удачу приносила. Да будет так. Аминь!»

  • в новолуние берут булавку, можно золотую, и читают на неё заговор, который принесёт удачу и благополучие:

«Луна рождается, её сила просыпается и ко мне отправляется. Как небу с луной не расстаться, так и удаче от этой булавки не отказаться. По пятам ходить, мне добро творить. Аминь!»

Булавку оставляют на ночь на окошке, чтобы свет молодой луны падал на неё. Этот талисман, если приколоть его к одежде, будет не только приносить удачу, но и защитит от любого негативного воздействия. Если проводить такой обряд каждое полнолуние, удача никогда вас не покинет;

  • привлечь удачу можно с помощью шнурка в виде в косички. Заговорённый таким образом шнурок не только притянет к вам удачу, но и исполнит ваши желания. Слова заговора:

«Скорей удача приходи, на меня ты погляди. Пусть удача в жизнь ворвётся, навсегда ко мне вернётся.»

Привязывая шнурок к лодыжке левой ноги, говорят слова:

«Шнурок завязываю, удачу к себе привязываю.» Когда привязываете шнурок, можно мысленно загадать желание, и оно обязательно сбудется;

  • притянуть удачу и богатство можно с помощью пятирублёвой монетки. Положив её на левую ладонь, произносят трижды слова:

«Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам. Как солнышко — золотится, так бы и монетка моя светилась, удачу и радость приносила, мне богатство дарила. Как сказано, так и сделано. Слова мои крепки, а дела метки. Да будет так. Аминь!»

Монетку постоянно носят с собой. Через год ритуал повторяют;

  • заговорить на удачу можно золотое кольцо. Для этого заматывают его в шерстяную пряжу и кладут на стол. В правую руку берут зажжённую свечу и читают заговор:

«Синица за морем жила, синица гнездо вила. Перстенёк в нём нашла и мне принесла. Я украшусь, наряжусь, добрым людям пригожусь. Все мне двери отворятся, все мне тайны откроются, всё по моему будет. Аминь!»

колечко всё время носят на себе.

Знаменитый сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок настойчиво рекомендовал всем дамам, да и мужчинам, в общем, тоже, приучиться носить или держать сумку в левой руке. По его словам, именно так «увеличивается все позитивное, что попадает вам в руки, и уменьшается все, что из них отдается». Такое положение сумки привлекает здоровье, богатство и удачу. Именно это положение рекомендовано для тех, кто идет на собеседование, пытается «выбить» крупный кредит, выиграть в лотерею и т.д.

Очень важно не только как носить, но и с какой стороны положить сумку, когда вы присели. Если в чужой компании, в одиночестве, в кафе - кладите ее слева от себя, чтобы ваша энергия никуда не утекала, а все, что вы получите от той или иной встречи, было использовано сполна. Если же вы в компании близких и друзей - кладите сумку справа. Это приумножит позитивные эмоции и хорошие впечатления от встречи и общения.

Цвет и форма сумки для успеха

Согласно китайской философии, все живые и неживые объекты относятся к той или иной стихии. И сумки не исключение. Элементы Огня, Земли, Воды, Металла и Дерева могут присутствовать в ваших аксессуарах, даже если вы об этом не знаете, но чтобы максимально использовать их энергию, важно определить, как ею управлять.

  • Такие цвета, как красный, розовый и фиолетовый, относятся к стихии Огня, особенно если сумка угловатой формы. Такая сумка просто необходима тем, кому не хватает уверенности в себе и собственных силах, ее рекомендуется купить перед важной встречей или собеседованием.
  • Ровные, квадратные сумки желтого, оранжевого и коричневого цвета относятся к стихии Земли, и они хороши для тех, кому нужно расположить окружающих к себе, в чем-то их убедить, уговорить.
  • Белые, серебряные, золотые, серые сумочки слегка округлой формы символизируют стихию Металла. Мастера фэн-шуй рекомендуют их тем, кто запутался в собственных мыслях и поступках, не может определиться с целью в жизни, принять важное решение.
  • Квадратные формы зеленого, салатового и мягко-голубого цвета - стихия Дерева. Такой аксессуар стоит приобрести тому, кто не может найти гармонию, связать воедино работу и личную жизнь, успокоиться и избавиться от стрессов.
  • Сумки темных оттенков, черные и темно-синие, особенно если они неправильной, изогнутой формы, относятся к стихии Воды. Они привлекают удачу и везение к своим владельцам, вызывают уважения коллег и друзей и придают уверенности в себе.

Цвета и формы сумки для здоровья

Цвет и форма сумки могут сказаться не только на вашем везении и доходах, но и на состоянии здоровья. Тем, у кого имеются явные проблемы со здоровьем, для его укрепления мастера фэн-шуй советуют выбирать сильные с точки зрения энергетики цветовые комбинации - черный-белый, красный-золотой, фиолетовый-серебряный.

А вот такие цветовые сочетания, как красный-белый, зеленый-желтый и голубой-красный, крайне негативно влияют на здоровье и могут стать причиной его ухудшения, особенно если они использованы в вашей повседневной сумке, с которой вы проводите день за днем.

Важен и размер сумки - чем больше, тем лучше. То есть, чем больше ваша сумка, тем больше всего позитивного и важного она привлекает в вашу жизнь. С этой точки зрения миниатюрные женские клатчи - очень неудачный выбор. Их можно носить исключительно при выходе в свет в вечернем платье и не очень часто.

Амулет в сумку

Очень хорошо, если в своей повседневной сумочке вы будете носить какой-то важный для вас оберег или амулет. Фэн-шуй рекомендует положить в один из карманчиков три китайские монеты, связанные красной ленточкой.

Помимо этого, хорошо, если в сумке будет лежать что-то, в чудодейственную силу чего вы действительно верите, - это может быть иконка, портрет любимого человека, да хоть билетик на трамвай со счастливым номером!

Важно помнить, что сумку нельзя ставить на пол! Всегда используйте тумбочку или стол, либо держите в руках, если некуда поставить. Иначе деньги буквально выдувает из вашей сумки.

И еще одно важное условие - в сумке должен быть порядок. Весь хлам, фантики от конфет, фольга от сигарет, старые талончики и т.п. задерживают негативную энергию и не дают позитивной свободно циркулировать. Кроме того, чем больше ненужного в вашей сумке, тем меньше будет приходить в вашу жизнь необходимых, полезных и важных для вас вещей, событий и людей.

Отнеситесь к выбору сумки серьезно, носите ее бережно, следите за состоянием! И тогда сумка обязательно привлечет к вам достаток и удачу!

Заговор на нижнее белье Каждый день мы надеваем нижнее белье, которое касается непосредственно тела. Хорошо провести определенный ритуал-недельку с заговором на удачу в задуманном деле. Для этого нужно взять семь трусиков, постирать их и развесить на веревке, приговаривая при этом такие слова: «Белье намочила, неприятности смыла, повесила сушиться, чтобы моему желанию сбыться». В течение недели надевать только это белье и просить для себя успех и удачу. Выстирать в воскресенье и отложить в дальний ящик, достать только через три месяца, чтобы снова зарядиться этой энергией успеха. Если же в течение означенного срока будет какое-то важное событие, то можно достать одни трусики, намочить и повесить сушиться, приговаривая вышеприведенный заговор, а в нужный день – надеть свой самодельный «талисман». Затем в воскресенье постирать и положить с другими трусишками до следующей недели-зарядки. Наговор на ключ Уходя из дома, многие волнуются, что там может что-то произойти неприятное – пожар, кража и другое. Чтобы не беспокоиться, можно прочитать на ключ от квартиры такой заговор на удачу: «Ключом двери закрываю, домового предупреждаю, чтобы был он внимателен и к хозяевам обаятелен. Счастья дома сохранил и от пакости всякой предохранил». Каждое утро наговаривайте на ключ этот заговор, перед тем как выходить из дома. Заклинание на сумку Чтобы ничего не пропадало из дамской сумочки, это касается не только краж, но и невнимательности милых дам, нужно на новую сумку наговорить такие слова: «Сумка-сума, все, что в тебя попало, чтобы никуда не пропало. Так тому быть – такому бывать. А моим словам нельзя противостоять». Последняя фраза поможет закрепить эффект защиты сумки от различных потерь, даже если кто-то и преднамеренно захочет что-то из нее взять. Сильный заговор на булавку Про булавку, которую надевают как оберег, знаю все, но мало кто знаком с тем, что на нее сначала следует наговорить определенные слова. Купить булавку важно во вторник, в другие дни даже и не стоит этого делать, у продавца со светлыми волосами или глазами. Деньги за нее нужно давать правой рукой, а ее забирать – левой. Дома обмыть под проточной водой и положить под подушку, чтобы напиталась энергией своего хозяина. Булавку от сглаза носить нужно ушком вниз, при этом приговаривая: «Булавку пристегну, от неприятности себя сохраню. Пусть она мне помогает, от всего плохого спасает. Аминь. Аминь. Аминь». Булавку раз в месяц промывать под проточной водой и наговаривать после этого на нее заново. На вязаную вещь Если мать или бабушка умеет вязать, то можно заговорить вещь ребенка, чтобы она защищала его от всех неприятностей и приносила удачу в жизни и делах. Во время вязания говорить такие слова: «Раз петелька, два петелька, уходит от ребенка судьба-злодейка. Я его своей силой защищу и все неприятности отгоню». После стирки нужно опять сказать эти же слова, при этом как бы перебирать петельки на вещи. Слова, чтобы сделать вещь счастливой У каждого есть своя любимая вещь, в которой все ладится и спорится, то есть она энергетически близка человеку. Но, оказывается, можно сделать самостоятельно счастливую вещь. Для этого купить ее в тот день недели, когда человек родился, и в число его рождения прочитать этот сильный заговор на удачу: «Вещь заговорю, счастливой ее сделаю. Пусть в ней будет тепло и хорошо, чтобы уходило от нее зло. Мое слово закон. Мое слово закон. Мое слово закон». Единственное правило, в этой вещи нежелательно ходить каждый день – надевать только по особым случаям, когда без дополнительной помощи не обойтись. И ни в коем случае ее никому не давать носить, иначе магическая сила моментально иссякнет.